FLUKE networks CFP2-100-Q INT CertiFiber Pro WLAN, Versiv2-Hauptgerät, Versiv2-Remotegerät, 2 Quad OLTS Module

12.587,00 € * (14.978,53 € brutto)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • 18004955797
  • 4955797
  • 0754082144854
FLUKE networks CFP2-100-Q INT CertiFiber® Pro Quad-Testkit für die optische... mehr
Produktinformationen "FLUKE networks CFP2-100-Q INT CertiFiber Pro WLAN, Versiv2-Hauptgerät, Versiv2-Remotegerät, 2 Quad"

FLUKE networks CFP2-100-Q INT CertiFiber® Pro Quad-Testkit für die optische Dämpfungsmessung zur Glasfaserzertifizierung und bietet Encircled Flux-Konformität gem. ANSI/TIA und ISO/IEC; Taptive™-Benutzeroberfläche erleichtert die Einrichtung, eliminiert Fehler und beschleunigt die Diagnose; Referenzwizard gewährleistet die richtige Referenzeinstellung und eliminiert Fehler aufgrund von negativen Dämpfungswerten; CertiFiber® Pro Optical Loss Testset (OLTS) baut auf der Versiv™-Plattform auf und ermöglicht Prüfen und Berichten im Verbund in den Stufen 1 BASIC / 2 EXTENDED bei Paarung mit dem OptiFiber Pro-Modul; Das Quad-Modul unterstützt Singlemode und Multimode und ist Multimode-Encircled Flux-konform; LinkWare-Management-Software zum analysiren der Testergebnisse und Erstellung professionller Testberichte; ProjX™-Managementsystem gewährleistet ordnungsgemäße und effiziente Testdurchführung;

Lieferumfang

FLUKE networks CertiFiber®-Pro Versiv™-Mainfraime & Smart Remotegerät, 2 x CertiFiber®-Pro Quad-OLTS-Module, SC/LC EF-konformes MM-TRC-Kit 50µm, SC/LC TRC-Kit, TRC-Tragetasche, 2 x LC/LC Simplex Adapter, 2 x Handschlaufen, 2 x Schultergurte, Tragekoffer, USB-Schnittstellenkabel, 2 x AC-Ladegeräte, integriertes WiFi, Erklärung Kalibrierpraktiken, Kurzanleitung

Downloads "FLUKE networks CFP2-100-Q INT CertiFiber Pro WLAN, Versiv2-Hauptgerät, Versiv2-Remotegerät, 2 Quad"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FLUKE networks CFP2-100-Q INT CertiFiber Pro WLAN, Versiv2-Hauptgerät, Versiv2-Remotegerät, 2 Quad"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen